С Днем рождения, Президент!

Сегодня день рождения создателя Фонда «Круг добра» Президента России Владимира Путина. Пять лет назад именно с решения главы государства началась история нашего Фонда. Это уникальная история спасения уже десятков тысяч детей с тяжелыми и редкими заболеваниями, которая объединила врачей, семьи детей с орфанными заболеваниями, представителей различных ветвей власти, учёных, фармацевтический бизнес, некоммерческие организации и граждан нашей страны, которые частью собственных налогов оплачивают покупку, порой, крайне дорогих инновационных лекарств и медицинских изделий для терапии орфанных недугов.  

«Когда я думаю, какой мощный Фонд создал Президент нашей страны, меня переполняют чувства гордости за Родину и благодарности главе государства, – сказала нам на днях мама нашего подопечного ребенка из Республики Мордовия. –  Я не знаю, как мы бы с сыном жили, если бы не терапия, которой его обеспечивает «Круг добра»…»

Рассказывая истории успеха детей, которые за счёт средств Фонда получают передовую жизнеспасающую терапию, родители не скрывают чувства благодарности и постоянно передают добрые слова главе государства. Эти слова, фотографии детей, семей, в которые вернулись спокойствие и гармония, мы с нежностью включаем в альбом детских историй. Такой альбом каждый год во время регулярных встреч Владимиру Путину передаёт председатель правления Фонда протоиерей Александр Ткаченко.

А сегодня, мы вместе с тысячами семей, с радостью поздравляем Президента: с днём рождения, Владимир Владимирович!        

С Днем рождения, Президент!