21 -22 марта Межрегиональная общественная организация содействия помощи пациентам с нейрофиброматозом «22/17» проведет в Томске Школу по нейрофиброматозу.
Мероприятие продет в сотрудничестве с НИИ медицинской генетики ФГБНУ «Томский НИМЦ».
21 марта мероприятие пройдет для врачей (в гибридном формате, с трансляцией на все регионы, с обходом госпитализированных пациентов), а 22 марта для пациентов и их семей (очный формат). Посмотреть полную программу мероприятия и зарегистрироваться можно по ссылке: https://2217tomsk.tilda.ws/
