Мероприятия «Круга добра» прошли на Сахалине и во Владивостоке 

Начальник отдела организационной и проектной деятельности Наталья Кулакова и заместитель начальник отдела мониторинга лекарственных средств Валентина Ерёмина выступили на мероприятиях во Владивостоке и Южно-Сахалинске.

Во Владивостоке прошёл круглый стол для специалистов по взаимодействию с «Кругом добра» из Дальневосточного федерального округа. В мероприятии участвовало около 40 человек из 6 субъектов России. Наталья Кулакова и Валентина Ерёмина ответили на вопросы об особенности оформлении заявок в Фонд, обсудили с участниками нюансы поставок и новые функции информационной системы «Круга добра».

На мероприятии в городской клинической больнице Южно-Сахалинска очно и онлайн собрались детские врачи из всех муниципалитетов Сахалинской области. Их интересовала работа Фонда и возможности взаимодействия. Представители «Круга добра» рассказали о деятельности Фонда, важной роли педиатров в установлении диагнозов и повышении уровня осведомлённости родителей детей с тяжёлыми и орфанными заболеваниями о «Круге добра».